Войти, используя аккаунт:



Регистрация
1027
Мэрия Калининграда будет дополнительно анонсировать публичные слушания

Мэрия Калининграда будет дополнительно анонсировать публичные слушания

Власти прислушались к просьбам калининградцев. Теперь информацию о продстоящих публичных слушаниях будут размещать не только на сайте горадминистрации и в газете "Гражданин".

Источник
Калининград.ру

Информация о времени и месте проведения публичных слушаний будет публиковаться в "Калининградской правде" и других СМИ за месяц до мероприятия.

 В частности, в июне 2015 года запланировано проведение следующих слушаний:

9 июня - публичные слушания по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки Калининграда в части изменения границы территориальной зоны образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования (индекс "О-З") и отнесения к зоне застройки среднеэтажными жилыми домами (индекс "Ж-2") земельных участков по ул. Тенистая аллея, 33-33Б в Центральном районе, принадлежащих на праве собственности Калининградской Епархии Русской Православной Церкви, в целях строительства 6-этажного многоквартирного дома.

Начало в 17 часов в административном здании по адресу: ул. Чайковского, 50-52 (кабинет 206).

18 июня - публичные слушания о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в Московском районе на ул. У. Громовой (СНТ «ЗАРЯ») под строительство магазина. С заявлением о предоставлении данного разрешения в КАиС обратился Шабиев Балаяр Назир оглы.

Начало в 17 часов в административном здании на ул. Октябрьской, 79 (кабинет 419).

Также 18 июня в этом же помещении пройдут публичные слушания по заявлению МП "Калининградтеплосеть" о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства котельной по ул. А. Суворова с изменением расстояния до красной линии и смежных земельных участков.

Начало  в 17.30.

25 июня состоятся публичные слушания о предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенной реконструкции с расширением индивидуального жилого дома с изменением расстояния до красной линии пер. Краснознаменского с 5 метров на 0,5 метров в Московском районе по адресу: пер. Краснознаменский, 6. С таким заявлением в КАиС обратились граждане Русаков А.В. и Абрамова А.В.

Слушания пройдут в административном здании на ул. Октябрьской, 79 (кабинет 419).

 26 июня запланированы публичные слушания по обращению ООО "Паркплейс" о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка в Ленинградском районе, по ул. Крылова – ул. А. Невского, под строительство многоквартирного дома со встроенно-пристроенными помещениями.

Слушания пройдут в административном здании на ул. Фрунзе, 71 (3 этаж, кабинет 25 а).

О возможных изменениях графика можно узнавать в "Калининградской правде" и других городских СМИ, а также на официальном сайте администрации http://klgd.ru/construction/public/

Поделиться:

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!