Войти, используя аккаунт:



Регистрация
1377
Открыто движение по мосту на Аллее Смелых
Фото: Пресс-служба администрации Калининграда

Открыто движение по мосту на Аллее Смелых

10 сентября состоялось открытие путепровода на Аллее Смелых.


Красную ленточку разрезали глава Калининграда Александр Ярошук, врио министра развития инфраструктуры правительства Калининградской области Елена Дятлова и начальник Калининградской железной дороги Сергей Коломеец.

Напомним, 7 сентября прошло испытание моста на Аллее Смелых, работы по реконструкции моста были выполнены в срок контракта. Общая стоимость строительства составила почти 54 млн рублей.

 

 

С вводом в эксплуатацию обновленного путепровода значительно улучшится транспортная обстановка на въезде и выезде в Московский район по Аллее Смелых, а движение общественного транспорта теперь пойдет напрямую и позволит сократить время пути до центра Калининграда.

На открытии прозвучали слова благодарности подрядчикам "ТермоПластКомпозит", уложившимся в срок и исполнившим сложный проект реконструкции моста, проектировщикам ООО "РИСАД", чьи решения позволили ощутимо снизить стоимость ремонта, и особенно директору общества профессору Александру Прокофьеву из Воронежа, участвовавшему в разработке проекта реконструкции уже второго моста в Калининграде.

 

Поделиться:

На карте


Калининград, ул. Аллея Смелых

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!