Войти, используя аккаунт:



Регистрация
1111
Собственник павильона на остановке напротив зоопарка разбирает торговый павильон
Фото: http://kgd.ru/

Собственник павильона на остановке напротив зоопарка разбирает торговый павильон

Собственник реконструированного павильона на остановке напротив зоопарке добровольно решил разобрать реконструированный торговый павильон, так как объект не вписывается в окружающую застройку.


Собственник реконструированного павильона на остановке напротив зоопарке добровольно решил разобрать реконструированный торговый павильон, так как объект не вписывается в окружающую застройку. К разборке приступили в минувшие выходные. Владелец торговой точки Роман Габдулхаев признал, что ему не понравилось то, что вышло в результате реконструкции. В обновленном павильоне планировалось открыть кафе со свежей выпечкой.

Кроме того, чиновники занялись переносом остановки ближе к стадиону "Балтика". Предварительный проект уже готов, но пока не утвержден соответствующими инстанциями. Место уже выбрано, но следует продумать его детальнее, так как пока неясно, как удобнее сделать заездной карман, дело в том, что торговый павильон на новом месте будет вместить довольно трудно.

Предварительное судебное заседание по делу о незаконном изменении внешнего вида данного павильона назначено на 4 марта. Реконструировать павильон начали в декабре прошлого года. Владелец торговой точки обнес стенами существующее сооружение, застеклил его спереди и оборудовал крышу. Чиновники отмечают, реконструкция не была согласована, кроме того, в результате собственник на 0,5 метров вышел за пределы принадлежащего ему участка.

Поделиться:

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!