Войти, используя аккаунт:



Регистрация
1216
На стройплощадку «Новой Сельмы» вышли рабочие

На стройплощадку «Новой Сельмы» вышли рабочие

Строительство микрорайона «Новая Сельма» возобновилось. Как следует из сообщения на официальном сайте областного правительства, на стройплощадке работают 20 человек, а до конца текущей недели генеральный подрядчик собирается увеличить количество рабочих до 80.

Источник
Пресс-служба правительства Калининградской области

31 марта 2016 года на строительной площадке "Новой Сельмы" прошла планерка, в которой участвовал министр строительства Калининградской области Амир Кушхов, субподрядчики и инициативная группа дольщиков. Зампредседателя областного правительства Максим Федосеев подтвердил, что график финансирования и ведения работ «в целом исполняется».

Первые три дома новый подрядчик рассчитывает сдать к концу 2016 года, а последний корпус планируется ввести в эксплуатацию в 1 квартале 2017 года. Квартиры в проблемном микрорайоне «Новая Сельма» ждут около 580 дольщиков.

На текущий момент Калининградская область – единственная, где официально оформлены документы по завершению строительства замороженных объектов холдинга «СУ-155». Дорожная карта опубликована на сайте областного министерства строительства, также с ней можно ознакомиться в прилагаемом ниже файле.

Поделиться:

Документы

На карте


Калининград, ул. Согласия

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!