Войти, используя аккаунт:



Регистрация
1241
Калининград вошел в десятку самых популярных туристических направлений на 8 марта
Фото: http://kaliningradnews.me/

Калининград вошел в десятку самых популярных туристических направлений на 8 марта

Согласно данным ресурса онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru, Калининград вошел в десять самых популярных городов, которые туристы собираются посетить на 8 марта.


Согласно данным ресурса онлайн-бронирования отелей Oktogo.ru, Калининград вошел в десять самых популярных городов, которые туристы собираются посетить на 8 марта. Планируется, что туристы из разных городов России приедут в город на три дня, и затратят на проживание в калининградских отелях около 2,6 рублей в сутки.

Помимо Калининграда в десятку лидеров вошли такие традиционно туристические города как на Санкт-Петербург, Москва, а также Сочи, Нижний Новгород, Казань, Великий Новгород, Екатеринбург, Переславль-Залесский и Пермь. Если оценивать статистику по курортам, то кроме Сочи популярностью у россиян пользуются Ялта, Геленджик и Кисловодск. 

Наиболее затратным для отдыха во время весенних праздников станет Ярославль – проживание в гостинице здесь обойдется в среднем в 4 100 рублей в сутки, а самым экономичным вариантом названа Казань - 2 400 рублей в сутки. 

Поделиться:

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!