Войти, используя аккаунт:



Регистрация
5148
На ул. Артиллерийской в Калининграде открылся супермаркет "Виктория"
Фото: ГК "Виктория"

На ул. Артиллерийской в Калининграде открылся супермаркет "Виктория"

Тринадцатый по счету супермаркет "Виктория" в Калининградской области открылся на ул. Артиллерийской в Калининграде.

Источник
ГК "Виктория"

Новый супермаркет построен сетью самостоятельно по типовому проекту. Торговая площадь магазина составляет 1 026 кв.м. Покупателям предлагается более 15 000 наименований продовольственных позиций и товаров повседневного спроса. Наличие собственного производственного цеха позволит выпускать около 400 наименований продукции, в том числе салаты, кондитерские и кулинарные изделия, мясные и рыбные блюда, полуфабрикаты, выпечку. В торговом зале располагается фирменный отдел с разливным пивом "Виктория PUB".

Для жителей данного микрорайона открытие нового магазина станет еще одним преимуществом. До этого момента в активно застраиваемом жилом квартале преобладали магазины шаговой доступности и магазины сети "Семья". "Виктория", известная своим внимательным подходом к качеству обслуживания и ассортименту продуктов, добавит конкуренцию в локальную розничную торговлю, что в итоге пойдет на пользу местным покупателям.

Супермаркет "Виктория" на ул. Артиллерийской, 22 работает ежедневно с 07:00 до 02:00.

Владельцем ГК "Виктория" с 2011 года является ГК "Дикси", одна из лидирующих российских компаний в сфере розничной торговли продуктами питания и товарами повседневного спроса.

Группа занимает третье место по размеру выручки, торговых площадей и количеству магазинов среди национальных розничных операторов, работающих в продовольственном сегменте.

Поделиться:

Галерея

На карте


Калининград, ул. Артиллерийская, 22

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!