Удалено

Войти, используя аккаунт:



Регистрация
511
В Калининграде проходит всероссийская конференция «Эффективные технологии государственного управления»
Фото: Пресс-служба горадминистрации Калининграда

В Калининграде проходит всероссийская конференция «Эффективные технологии государственного управления»

8 и 9 сентября в калининградском отеле «Radisson Калининград» пройдет ежегодная конференция, посвященная современным технологиям государственного управления.


Организатор конференции – компания «Бюджетные и Финансовые технологии». В мероприятии примут участие руководители финансовых органов,  сотрудники федеральных органов исполнительной власти, органов финансового контроля, а также ответственные за социально-экономическое развитие субъектов Российской Федерации и муниципальных образований. 

Одной из основных тем нынешнего форума станет оптимизация расходов в субъектах РФ и муниципальных образованиях. Эксперты расскажут участникам конференции о способах эффективного управления государственным и муниципальным имуществом, о методах, позволяющих сократить расходы и оптимизировать бюджет, а также о том, как рационально планировать расходы на закупки, контролировать капитальные вложения и т.д.

С докладами выступят эксперты Министерства финансов Российской Федерации, Федерального казначейства, компании БФТ и проч.

О том, как подобные вопросы решаются в Калининграде, расскажет заместитель председателя комитета экономики, финансов и контроля администрации городского округа «Город Калининград» Ольга Охотникова.

Кроме того, на конференции будут освещаться нововведения в Бюджетном кодексе РФ, тонкости работы с Единой информационной системой в сфере закупок, результаты применения государственной информационной системы «Электронный бюджет».

Поделиться:

Документы

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!