Войти, используя аккаунт:



Регистрация
4280
В Чкаловске построят спортивно-оздоровительный комплекс

В Чкаловске построят спортивно-оздоровительный комплекс

Комитет архитектуры и строительства администрации Калининграда выдал разрешение на строительство двухэтажного спортзала на ул. Лукашова в поселке Чкаловск.


Разрешение выдано 6 октября 2016 года, срок действия документа – до 6 октября 2018 года.

Под строительство выделен участок площадью 29,5 тыс. кв.м. с кадастровым номером 39:15:120314:107. По данным публичного кадастра, участок предназначен для строительства объектов физической культуры и спорта.Общая площадь двухэтажного спорткомплекса составит 1,4 тыс. кв.м. Адрес строительства: ул. Лукашова, 1.

Разрешение получила компания "Девятое апреля" с уставным капиталом в 10 тысяч рублей, которую возглавляет Вячеслав Доценко. Его имя известно тем, что в 2013 году он планировал построить административно-торговый комплекс на ул. 9 Апреля - между магазином "Мир тканей" и ателье "Фантазия".

Улица Лукашова и ее окрестности в последние годы активно застраиваются. Среди новостроек, расположенных в этом районе поселка, ближе всего к будущему спортзалу находится жилой комплекс «Янтарный дом 2» - трехсекционный восьмиэтажный жилой дом с оригинальной архитектурой. 

 

Поделиться:

Документы

На карте


Калининград, ул. Лукашова, 1

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!