Войти, используя аккаунт:



Регистрация
2332
В Калининграде появятся новый торговый центр, административное здание и магазины

В Калининграде появятся новый торговый центр, административное здание и магазины

Администрация Калининграда выдала в октябре 2016 года несколько разрешений на строительство, по которым в областном центре построят торговое и административное здания, а также 2 магазина.


Все выданные в октябре 2016 года разрешения на строительство зданий общественно-делового назначения не раскрывают информацию, кто выступает застройщиком и каковы параметры возводимых объектов недвижимости. Проектные характеристики и данные о строительных компаниях не опубликованы в силу соблюдения закона о персональных данных.

Известно лишь следующее.

Торговый центр будет построен на Литовском валу, 2, что граничит с площадью Маршала Василевского. Как предполагает портал Руград.еу, речь может идти об участке, располагающемся непосредственно у кольцевой развязки.

Административное здание предполагается построить на ул. Лейтенанта Калинина, д. 5а (пос. Чкаловск, ориентир: ул. Жиленкова и ул. Лукашова).

Новые магазины будут построены на ул. Пехотной, д.44а (ориентир: ул. Арсенальная – ул. Староорудийная; разрешение выдано 14 октября 2016 года) и на ул. Автомобильной, д.18б (ориентир: ул. Летняя – ул. Дрожжевая; разрешение выдано 5 октября 2016 года). По версии портала Руград.еу, рядом с ул. Летней может вырасти не просто магазин, а солидный торговый центр: к этому располагает размер земельного участка.

Поделиться:

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!