Войти, используя аккаунт:



Регистрация
1639
Офисное здание на Советском проспекте построили всего за 10 дней
Фото: Яндекс-панорамы

Офисное здание на Советском проспекте построили всего за 10 дней

Всего 10 дней прошло с момента выдачи разрешения на строительство до момента выдачи разрешения на ввод в эксплуатацию административно-офисного здания на Советском проспекте, 187.


Как это было: 15 ноября 2016 года комитет архитектуры и строительства администрации Калининграда выдал компании "Авлад" разрешение на строительство двухэтажного административно-офисного здания на участке с кадастровым номером 39:15:120722:218, расположенном по адресу: просп. Советский, 187. Уже 25 ноября 2016 года было выдано разрешение на ввод в эксплуатацию этого объекта.

Согласно данным ЕГРЮЛ, содержащимся на сайте ФНС, учредителем компании-застройщика "Авлад" является Александр Качанович, президент "Калининградского торгово-строительного холдинга",  разработавшего проект апарт-отеля, более известного как Стакан на спуске к морю в Светлогорске.

Интересно, что в разрешении на строительство в качестве адреса компании-застройщика указан Советский проспект, 187, то есть непосредственно адрес строящегося объекта. В разрешении на ввод в эксплуатацию указан уже другой адрес компании "Авлад": Гурьевский район, поселок Невское, ул. Индустриальная,19.

Судя по избражению с Яндекс-панорам, фотография здания вряд ли сделана именно в ноябре 2016 года.

 

Поделиться:

Документы

На карте


Калининград, просп. Советский, 187

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!



Компании