Удалено

Войти, используя аккаунт:



Регистрация
544
Для застройщиков создали Первую Федеральную Строительную Сеть

Для застройщиков создали Первую Федеральную Строительную Сеть

Начал работу специальный интернет-портал для участников строительной отрасли, где они смогут узнать и обсудить новости законодательства, а также наладить взаимодействие между собой.


Как сообщило правительство Калининградской области, интернет-ресурс «Первая Федеральная Строительная Сеть» был разработан с целью выполнения поручений Президента России и направлен на улучшение взаимодействия власти и бизнеса.

На портале будет размещаться информация о законодательных инициативах в сфере строительства, новые нормативно-правовых акты всех уровней власти, сведения о создании в регионах проектных офисов с верификацией инвестиционных проектов. Также сайт представит предприятиям строительного комплекса Калининградской области возможность взаимодействия между собой на территории РФ и поможет бесплатно продвигать свои товары и услуги.

Судя по информации, размещенной на новом портале, в Калининградской области на сегодняшний день строятся 615 объектов, которые возводят 326 компаний. Общая стоимость работ оценивается в 33,1 млрд рублей.

 

Поделиться:

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!