Войти, используя аккаунт:



Регистрация
995
Областной минстрой возглавит Максим Федосеев
Фото: Правительство Калининградской области

Областной минстрой возглавит Максим Федосеев

Врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов подписал распоряжение о назначении Максима Федосеева, врио заместителя председателя правительства региона, врио министра строительства и ЖКХ.


Стоит отметить, что в прежнем виде региональное министерство строительство существовать уже не будет: еще в октябре 2016 года глава Калининградской области Антон Алиханов предложил объединить два ведомства – министерство строительства и министерство ЖКХ и ТЭК – в единую структуру.

«Для реализации стратегических задач по созданию комфортных условий проживания граждан создается новое суперведомство. Оно будет заниматься сферой ЖКХ, строительной отраслью и  реализацией ФЦП» - подчеркнул Алиханов.

С 9 января 2017 года Максим Федосеев будет совмещать должности временно исполняющего обязанности зампреда правительства и министра строительства и ЖКХ.

«Сферы жилищно-коммунального хозяйства и строительства для меня не новые. Ими я занимался и на муниципальной, и на государственной службе. Новое назначение для меня - большая честь и ответственность. Как и раньше буду прилагать максимальные усилия, чтобы оправдать доверие главы региона», - отметил Максим Федосеев.

Поделиться:

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!