Войти, используя аккаунт:



Регистрация
10121
Апартаменты в Зеленоградске – прекрасный отдых, выгодное вложение

Апартаменты в Зеленоградске – прекрасный отдых, выгодное вложение

Расскажем о гостинице апартаментного типа в городе Зеленоградске.


Рутинная работа и бесконечные бытовые проблемы, которые приходится решать ежедневно, выводят из состояния равновесия, из-за чего рано или поздно мы прибегаем к мысли о том, что пора отдохнуть.

Большинство людей при планировании отпуска отдают предпочтение отдыху, максимально сопряженному с природой, поскольку уединение с ней приводит городского жителя к пути познания себя и внутреннему успокоению.   

Ослепительные закаты, романтика ночных прогулок по морскому пляжу, теплые семейные вечера, проведенные за бокалом хорошего белого вина – утопические ожидания от отпуска практически каждого. Воплотить мечты в жизнь можно в Калининградской области, особенно в её прибрежной зоне, которая привлекает с каждым годом всё больше и больше туристов, искушая их своим чистейшим воздухом и прекрасными морскими пейзажами. Отдых у моря обеспечивает каждого приезжего душевной гармонией и внутренней удовлетворенностью, что абстрагирует от негативных жизненных моментов.

 

 

Город Зеленоградск – один из наиболее популярных и дружелюбных   курортных уголков Калининградской области, который пестрит разнообразием новостроек, предлагая различные варианты, как постоянного, так и временного жилья.

В настоящее время в Зеленоградске строится новый интересный объект, не типичный для городской застройки — гостиница апартаментного типа, от калининградского застройщика ООО «СтройБиз». Особенностью такой гостиницы является то, что она состоит из апартаментов, которые можно использовать как для личного проживания и отдыха во время отпуска или приятного проведения выходных, так и под коммерческую деятельность, ведь такие апартаменты очень выгодно сдавать в аренду.

 

 

Расположена гостиница на пересечении улиц Чкалова и Володарского, всего в пяти минутах ходьбы от моря, в окружении множества кафе и ресторанов, где можно поужинать как одному, так и с семьей, не отрывая взгляд от вида на бескрайнее Балтийское море, и наслаждаясь шумом волн. При проведении отдыха можно устроить велопрогулку, отправившись в поход на знаменитую Куршскую косу, путь к которой начинается практически от апарт-отеля. Также поблизости находятся различные зоны отдыха: большой городской парк, переходящий в сосновый бор, Тортилин пруд, в котором, как говорят, живёт всем известная черепаха, площадь «Роза ветров»; и другие интересные места, как, например,  музей кошек. 

 

 

В гостинице апартаментного типа застройщик предусмотрел 71 номер, 24 из которых  повышенной комфортности. Первый этаж гостиницы состоит из зоны вестибюля, десяти однокомнатных апартаментов и одного двухкомнатного номера, который позволит вам комфортно провести отдых с детьми. Со второго по шестой этажи будут размещены двенадцать однокомнатных апартаментов, шестой этаж — мансардный.

 

 

 

Несомненным плюсом является то, что под зданием предусмотрена подземная парковка, состоящая из восемнадцати парковочных мест, поэтому за безопасность автомобиля переживать не стоит.

Что касается благоустройства территории, то и здесь все отлично: проектом предусмотрена детская площадка, гарантирующая комфорт и безопасность вашим детям. На свободной территории будут высажены декоративные кустарники и посеян газон.
   
Застройщик постарался максимально обеспечить не только достойный отдых приезжим, но и людям, которые хотели бы проживать в городе Зеленоградске на постоянной основе. Приобрести недвижимость в гостинице апартаментного типа можно по цене 85 000 за один квадратный метр, то есть однокомнатные апартаменты площадью 35,33 «квадратов» обойдутся вам в 3 003 050 рублей. 

 

 

Апарт-отель — прекрасный выбор для незабываемого отдыха в курортном городе. Решение приобрести апартаменты в гостинице здравое, ведь вы обеспечите себя максимально комфортными условиями, которые позволят вам получить от отдыха незабываемые впечатления. Балтийское море, вечерние прогулки по местным городским паркам, старинным улицам города, а главное — уютные, комфортабельные условия жилья в гостинице апартаментного типа — гаранты прекрасного отдыха для вас и вашей семьи.

Застройщик «СК «МПК»
Отдел продаж: +7-906-237-6583, +7-906-237-6923, +7-906-237-5165
Сайт: skmpk.ru

На правах рекламы

Поделиться:

На карте


Зеленоградск, ул. Чкалова-Володарского

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!



Компании

Новостройки

 Гостиница апартаментного типа
Гостиница апартаментного типа
Зеленоградск ул. Чкалова-Володарского
Застройщик - СК МПК
Медиана цен 95000 Р/м2
3 кв. 2019 г.