Войти, используя аккаунт:



Регистрация
3010
«Бауцентр»: один новый вместо двух старых

«Бауцентр»: один новый вместо двух старых

В 2017 году были закрыты два строительных гипермаркета «Бауцентр» в Калининграде, новый флагман торговой сети открывается в поселке Большое Исаково в конце сентября.


За год в Калининграде прекратили свою деятельность два гипермаркета торговой сети: в мае закрылся «Бауцентр» на улице Генерала Озерова, в конце августа — на Московском проспекте. Выбор торговых точек, попавших под ликвидацию, может быть связан с дорожно-ремонтными работами, проводимыми в непосредственной близости. Но стратегически политика ритейлера, очевидно, направлена на укрупнение и модернизацию своих торговых площадей, а вынос нового флагманского гипермаркета на Окружную дорогу поможет в противостоянии с зашедшим в Калининградскую область мировым брендом «Леруа Мерлен».

На 23 сентября запланировано открытие нового «Бауцентра» на выезде из Калининграда по Московскому проспекту в поселке Большое Исаково. Посетителей магазина в этот день ждет праздничная атмосфера, конкурсы и розыгрыши, ритейлер обещает специальные цены на товары и дополнительные бонусы при покупке, действующие только во время празднования. DIY-гипермаркет вместит более 45 тысяч товаров и будет ориентирован на презентацию готовых решений для отделки и оформления квартир, кроме того, здесь разместится уникальная по своим размерам оранжерея для садовых растений.

 

Новый «Бауцентр» / Фото vk.com/vkbaucenter_ru

 

Выбирая данное расположение, владельцы торговой сети также рассчитывали на потребность покупателей из близлежащих активно строящихся спальных микрорайнов: «Восточного», расположившегося вдоль Московского проспекта, «Города мастеров» в поселке Большое Исаково, «Васильково» в одноименном поселке Гурьевского района, «Новой резиденции» в самом Гурьевске и других.

 


 

Гипермаркеты «Бауцентр» расположены в Калининграде, Краснодаре, Новороссийске и Омске. В 2014 году компания отметила свой 20-летний юбилей, она входит в топ-10 DIY-гипермаркетов России и является официальными членом Европейской Ассоциации DIY-ритейлеров.

Поделиться:

На карте


пос. Большое Исаково, Московский пр.

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!



Компании