Войти, используя аккаунт:



Регистрация
3011
ЖК "Белые озера-3"
Фото: Билборды39.рф

ЖК "Белые озера-3"

Жилой комплекс "Белые озера-3" от застройщика "Региональный Департамент Недвижимости" на улице Старш. сержанта Карташева в поселке им. А. Космодемьянского.


Поселок имени Александра Космодемьянского - одна из жилых локаций Калининграда, которая регулярно появляется в новостях: за последние годы здесь открыли современный детский сад, сквер, начали строить физкультурно-оздоровительный комплекс, функционирует известное во всей стране предприятие "Автотор". И поселком он называется, скорее, из-за своего географического положения на границе города, нежели чем по укладу жизни. Поэтому неудивительно, что многие застройщики выбрали площадки для своих проектов именно здесь: у поселка, между прочим, относящегося к Центральном району Калининграда, - хороший потенциал и перспективы развития.

Так, в начале поселка застройщик "Региональный Департамент Недвижимости" возводит жилой комплекс "Белые озера-3". Это 8-этажный кирпичный жилой дом с автономным отоплением в начале улицы Старшего сержанта Карташева (ул. Карташева), в котором находятся 64 квартиры. Сейчас застройщик заканчивает строительство ЖК "Летний сквер" на улице Летней в Калининграде, в котором осталась всего пара квартир, и теперь его силы полностью нацелены на строительство "Белых озер". Дом планируется закончить в этом году. Жилье здесь отличает доступная цена от 36500 рублей за квадратный метр и хорошее расположение, выражающееся в наличии зеленых насаждений, озер, мест для игр детей, прогулок и отдыха.

 

 

Рядом с домом находится общеобразовательная школа с большой территорией, на которой есть несколько спортивных площадок и школьный стадион с современным покрытием. Прямо из окна комплекса можно будет наблюдать за своим ребенком. Близко к дому находится остановка общественного транспорта и новый супермаркет "Spar". До места можно доехать как на автобусах городских маршрутов, так и на пригородных, идущих в Балтийск и Светлый по Балтийскому шоссе. Близость этой трассы является плюсом при желании отправиться на море, так как время в пути из города до побережья значительно сокращается. Поездки в другие части Калининграда (Советский проспект, улицу Горького и Александра Невского) легко совершать по Окружной дороге.

 

 

Первые две очереди жилого комплекса "Белые озера" строительная компания "Региональный Департамент Недвижимости" реализовала совместно с группой компаний "Айсберг", занимающейся поставкой воды в дома и офисы калининградцев и жителей области. "Белые озера" и "Белые озера-2" были сданы в 2014 и 2016 годах. Успешная история проекта и качество строительства доказывают привлекательность жилого комплекса и стабильность застройщика.

Официальный сайт застройщика: rdn039.ru
Телефон отдела продаж: (4012) 53-33-32, +7-962-265-5555.

 

 

На правах рекламы

Поделиться:

На карте


пос. А. Космодемьянского, ул. Старш. сержанта Карташева, 2Б

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!



Компании

Новостройки

ЖК "Белые озера-3"
ЖК "Белые озера-3"
пос. А. Космодемьянского ул. Старшего сержанта Карташева
Медиана цен 41274 Р/м2
Сдан 2017 г.