Войти, используя аккаунт:



Регистрация
523
Последний дом ЖК «Тихорецкая» введен в эксплуатацию

Последний дом ЖК «Тихорецкая» введен в эксплуатацию

Завершено строительство квартала многоквартирных жилых домов по ул. Тихорецкой в Калининграде.


Застройщик ООО «СЗ «Калининградинвестстрой» получил разрешение на ввод в эксплуатацию жилого дома №4 по ГП (4, 5 этапы), квартала многоквартирных жилых домов по ул. Тихорецкой. Разрешение выдано 13 декабря 2022 года.

Новостройка представляет собой пятисекционный жилой дом с 5 надземными и 1 подземным этажами. В доме насчитывается 210 квартир. Общая площадь здания составляет 14697 кв.м. Дому присвоен адрес ул. Тихорецкая, 22Б.

ЖК «Тихорецкая» это четыре девятиэтажных дома, в которых размещаются малогабаритные квартиры. Отопление и горячее водоснабжение в квартирах – индивидуальное. На лоджиях выполнено витражное остекление. На придомовой территории есть детские площадки, огороженная спортивная площадка с футбольным полем, места для парковки машин и прочее. Рядом с территорией ЖК находится зеленая зона и участок под строительство детского сада.

На придомовой территории размещаются детские площадки, огороженная физкультурная площадка с футбольной разметкой поля. Также в распоряжение жильцов поступают парковка на 75 машино-мест и благоустроенные места отдыха для взрослых.

Месторасположение ЖК отличается хорошей транспортной доступностью. Рядом находится парковая зона.
 

Поделиться:

На карте


Калининград, ул. Тихорецкая, 22Б

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!