Войти, используя аккаунт:



Регистрация
817
В ЖК «Новая Холмогоровка» завершено строительство двух домов

В ЖК «Новая Холмогоровка» завершено строительство двух домов

Получены разрешения на ввод в эксплуатацию двух четырехэтажных домов в поселке Холмогоровка.


Застройщик ООО «СЗ «Еврострой Инвест» получил разрешения на ввод в эксплуатацию двух четырехсекционных четырехэтажных домов в пос. Холмогоровка. Оба документа выданы 20 декабря 2022 года. Первоначальный срок ввода в эксплуатацию был запланирован на 2 кв. 2023 года.

Новостройки входят в состав комплекса жилых домов со встроенными нежилыми помещениями и развитой инфраструктурой в пос. Холмогоровка, Зеленоградского района.

Дом 6 (этап 21) имеет общую площадь 5453 кв.м. Почтовый адрес дома: пос. Холмогоровка, ул. Счастливая, 6, корп. 1. (разрешение на ввод)

Общая площадь Дом 6 (этап 21) – 5455 кв.м. Дому присвоен адрес: пос. Холмогоровка, ул. Счастливая, 6, корп. 2. (разрешение на ввод)

В каждом доме насчитывается по 64 квартиры.

ЖК «Новая Холмогоровка» -- это крупный жилой комплекс, который состоит из более чем 24 домов на 64 и 32 квартиры. Помимо строительства жилья, проект предусматривает комплексное благоустройство территории, которое включает в себя строительство детского сада на 120 мест, торгового центра, кафе, детских и спортивных площадок, площадок для семейного отдыха и прогулок с домашними животными, а также прокладку велодорожек.

Поделиться:

На карте


Зеленоградск, ул. Счастливая

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!