Войти, используя аккаунт:



Регистрация
2066
Застройщик «Спецремстройтрест» празднует свой 25-й день рождения

Застройщик «Спецремстройтрест» празднует свой 25-й день рождения

Застройщик, который по праву считается одним из крупнейших и старейших на региональном строительном рынке, перешагнул рубеж в четверть века. В честь юбилейной даты строительная компания объявила акцию для своих клиентов: каждый, кто купит квартиру в ноябре 2016 года, получит специальную праздничную скидку.


 

Свою историю застройщик «Спецремстройтрест» начал в 1991 году, вернув к жизни строительный трест советской эпохи. Быстро приспособившись к новым правилам работы в рыночных условиях, компания решила заниматься жилищным строительством и уже в 1995 году ввела в строй свое первое здание на улице Талалихина. Это был 70-квартирный дом, в котором до сих пор живут многие из первых дольщиков.

Потом один за одним вырастали в Калининграде здания от «Спецремстройтреста» - на улице Озерной, Гайдара, Невского, Стрелковой, Балтийской, Островского…Список огромен! Сегодня эти здания заметны издалека и по праву стали визитными карточками своих районов. За 25 лет «Спецремстройтрест» возвел в областном центре 54 многоквартирных жилых дома на 3737 квартир в общей сложности. Кроме того, в послужном списке компании еще 15 частных домов и несколько промышленных зданий.

В 2016 году ко Дню строителя федеральное издание «Строительная газета» совместно с Министерством строительства РФ опубликовало рейтинг российских застройщиков. По официальным данным, в стране работают 4654 строительные компании, занимающиеся возведением жилья. Эксперты выделили ТОП-200 лучших и крупнейших. Калининград представляет компания «Спецремстройтрест»: она заняла 178-ю строчку в рейтинге по объему строящегося жилья.

Сегодня застройщику принадлежит завод по производству красного керамического кирпича, завод ЖБИ, выпускающий сваи, плиты-перекрытия, перемычки. Есть у фирмы и собственный парк техники: в наличии длинномеры, экскаваторы, краны, тягачи. Это самообеспечение позволяет вести стройку без рисков и продавать жилье по "лёгким" ценам.  Уже 15 лет работает созданная застройщиком крупнейшая управляющая компания «Лучший Дом», которая обслуживает не только здания, построенные компанией, но и многие другие.

В честь 25-летнего юбилея строительная компания «Спецремстройтрест» делает подарки своим покупателям. Все, кто купит квартиру в ноябре 2016 года, получит специальную скидку на квартиры в строящемся ЖК «Дадаевский» и в микрорайоне «Васильково» (ориентир – конец улицы Ю.Гагарина), а также в уже сданных домах: жилой комплекс «Ладья» на улице Шахматной, комплекс на улице Красной и ЖК «Первомайский» на ул. Горького. В зависимости от площади выбранной квартиры экономия может составить до 180 тысяч рублей.

«Застройщики39.рф» поздравляют «Спецремстройтрест» с юбилеем и желают успешного развития. Стройте дома, которые будут украшением города и радостью для калининградцев!


ул. Талалихина, 6-10
1995 год


ул. Лесная, 39
1998 г.

ул. Вагнера, 40
2001 год

ул. Балтийская, 34-38
2004 год

ул. Гайдара
2005 год

ул. Гайдара, 116
2007 год

ул. Колхозная
2011 год

 

Поделиться:

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!



Компании