Войти, используя аккаунт:



Регистрация
1284
В ВЦ "Балтик-Экспо" пройдет Ярмарка недвижимости

В ВЦ "Балтик-Экспо" пройдет Ярмарка недвижимости

В Калининграде пройдет XIV-я специализированная выставка, посвященная недвижимости. Участниками мероприятия станут представители различных компаний, работающих на рынке недвижимости.

Источник
Балтик-Экспо

С 23 по 25 апреля в калининградском ВЦ "Балтик-Экспо" будет проходить Ярмарка недвижимости. Тематика мероприятия охватывает все сферы недвижимости. В отличие от многих подобных событий, выставка-ярмарка ориентирована на частных клиентов, которые желают приобрести недвижимость в  России или за рубежом. Непосредственно в ходе выставки стороны смогут заключить сделки по приобретению недвижимости.

Только раз в году все заинтересованные лица смогут в одном месте получить сведения из компетентных источников. В "Балтик-Экспо" соберутся калининградские застройщики, представители агентств недвижимости, специалисты Росреестра и Ростехинвентаризации, а раже работники банковских структур, которые помогут выбрать наиболее выгодные способы приобретения и продажи недвижимости, ответят на вопросы о современных банковских продуктах и услугах.

Ярмарка предоставляет прекрасную возможность получить на одной площадке эксклюзивную информацию от различных компаний, работающих в области недвижимости, а также предоставляет широкий выбор предложений от разных компаний. Кроме того, свое объявление о продаже или покупке недвижимости на специальном стенде совершенно бесплатно может разместить любой желающий.

 20% участников выставки представлены банками, а остальные 75% - это предложения по недвижимости в России и за рубежом. За время проведения ярмарки в разные годы участники представляли калининградцам  недвижимость в Испании, Турции, Болгарии, Ховратии, Германии, Польше, Литве, на Кипре и, конечно, в Калининграде и области.

Вопросы, которые будут освещаться на выставке:

- Продажа квартир

- Коммерческая недвижимость

- Загородные дома, дачи, земельные участки

- Недвижимость за рубежом

- Ипотечные кредиты, жилищные субсидии

- Консалтинговые и юридические услуги

- Инвестиционные проекты

- Новые строительные технологии и материалы

Более подробную информацию и расписание работы выставок можно узнать на сайте "Балтик-Экспо".

Поделиться:

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!