Войти, используя аккаунт:



Регистрация
1081
В Калининграде пройдет "Ярмарка недвижимости. Банковские услуги 2017"

В Калининграде пройдет "Ярмарка недвижимости. Банковские услуги 2017"

XVI-я специализированная выставка-продажа "Ярмарка недвижимости. Банковские услуги 2017" будет проходить с 27 по 29 апреля в выставочном центре "Балтик-Экспо".


Посетители выставки смогут узнать какие объекты недвижимости можно приобрести в Калининграде, области и за рубежом, а также решить другие вопросы, связанные с покупкой недвижимости. В "Балтик-Экспо" соберутся представители застройщиков и агентств недвижимости, банков, юридических и кадастровых компаний. Гости ярмарки смогут узнать о ценах и акциях на новостройки, кредитных и правовых нюансах, которыми сопровождается строительство и приобретение недвижимости.

В числе участников мероприятия заявлены такие известные в Калининграде строительные компании, как "АвангардИнвестПроект", "Акфен", "Модуль-Стройград", "Спецремстройтрест". О своих предложениях расскажут "Банк Санкт-Петербург", "Россельхозбанк", "Российский капитал" и другие компании отрасли.

Соблюдая традиции, на ярмарке установят специальный стенд, на котором любой желающий сможет разместить объявление о покупке или продаже недвижимости. А в соседнем павильоне будет параллельно проходить весенняя выставка "Дача.Сад.Огород-2017".

Адрес проведения ярмарки: ВЦ "Балтик-Экспо", ул. Октябрьская, 3А, остановка "Рыбная деревня".

Поделиться:

На карте


Калининград, ул. Октябрьская, 3А

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!