Войти, используя аккаунт:



Регистрация
1209
Поздравляем с Днем строителя!

Поздравляем с Днем строителя!

Портал «Застройщики39.рф» поздравляет с профессиональным праздником специалистов строительной отрасли Калининградской области! В 2017 году День строителя отмечают 13 августа — во второе воскресенье августа, но по традиции празднования начались в последний рабочий день недели. Ура, товарищи!


Уже более 60 лет работники строительной отрасли отмечают свой профессиональный праздник. Эта праздничная дата установлена указом Президиума Верховного Совета СССР «Об установлении ежегодного праздника «Дня строителя» 6 сентября 1955 года.

Каков строитель – таков и дом, говорят в народе. Так и есть: в сфере строительства многое зависит от личных качеств человека. Будет он вдумчивым, трудолюбивым, упорным, старательным, рассудительным – и дом выйдет крепким и надежным.

Поэтому от всей души мы желаем нашим строителям твердости духа, крепости характера, силы и уверенности, успеха и благополучия! Пусть ваша работа приносит вам радость и удовлетворение, хороший заработок и профессиональную гордость за отлично выполненное дело! Здоровья, уюта и радости вам и вашим домам!

Всегда ваши, «Застройщики39.рф»

Поделиться:

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!