Войти с помощью:



Войти, используя аккаунт:



запомнить
Регистрация

Забыли пароль?

Районы



Космодемьянского
поселок имени Александра Космодемьянского


Поселок А. Космодемьянского (в народе - "Косма") находится в городской черте Калининграда в западном направлении.

Чкаловск
Поселок Чкаловск


Прибрежный
Поселок Прибрежный


Сельма
Микрорайон Сельма


Отрадное
Поселок Отрадное


Гагарина
Район улицы Юрия Гагарина


Северо-запад
Район советского проспекта


Советский пр., Красная, Марш. Борзова, Леонова, Молочинского

Проспект Мира-Карла Маркса
Район проспекта Мира и улицы Карла Маркса


Карла Маркса, Зоологическая, Ростовская, Спортивная

Донского-Энгельса
Район улиц Дмитрия Донского, Энгельса, Кутузова


Марата, Дм. Донского, Энгельса

Красносельская-Менделеева
Район улиц Красносельская и Менделеева


Красносельская, Воздушная, Менделеева, Теннистая аллея, Пр. Мира

Юность


Набережная Маршала Баграмяна, Мариупольская, Красноярская, Набережная Петра Великого, Виктора Гюго

Московский проспект


Московский, Литовский вал, Ялтинская, 1812 года

Восток
Восточный микрорайон


Аксакова, Толбухина

Центр


Шевченко, Черняховского, Галицкого

Василевского-Фрунзе
Район улицы 9 апреля и Литовского вала


Пионерская, Фрунзе, 9 апреля

Верхнее озеро


Тургенева, Тельмана, Чехова, Береговая, Курортная

Куйбышева-Дадаева
Район улиц Куйбышева и Дадаева


Куйбышева, Пражская, Римская, Майская, Еловая аллея, Партизана Железняка, Старшины Дадаева

Невского
Район улицы Невского


Артиллерийская
Район улицы Артиллерийской


Орудийная
Район улицы Орудийной


Горького-Гайдара
Район улиц Горького и Гайдара


Юго-Запад


Киевская, П. Морозова, Камская, Коммунистическая, Суворова, Тихорецкая, Летняя, Печатная, Минусинская, Беговая

Юг
Южный микрорайон


Батальная, Автомобильная, Иртышская, Интернациональная, Инженерная, У. Громовой, Судостроительная, Ген. Толстикова, Л. Шевцовой

Юго-Восток


Аллея Смелых, Муромская, Дзержинского, Емельянова

Аллея Смелых-Черниговская


З. Космодемьянской, Черниговская, Парковый пер., Мукомольная

Суворова


Суворова, Чаадаева, Нансена

Багратиона


Багратиона, Малый переулок, Серпуховская, Портовая, Эльблонгская, Эпроновская, Краснооктябрьская

Остров


Октябрьская, Набережная Карбышева, Солнечный бульвар, Генерала Павлова

Васильково-Малое Исаково


Васильково, Малое Васильково, ?Невское, Малое Исаково