Войти, используя аккаунт:



Регистрация
811
На улице Нансена построят 5-этажку

На улице Нансена построят 5-этажку

Компания «Строй-Дом» получила разрешение на строительство многоквартирного жилого дома со встроенным магазином и административными помещениями.


Документ выдан администрацией Калининграда 28 апреля 2016 года и будет действителен в течение одного года. Как гласит разрешение, на земельном участке с кадастровым номером 39:15:150515:6 площадью 900 кв. метров будет построен 6-этажный дом, включающий один подземный этаж. Общая площадь здания составит 1,41 тыс. кв. метров. Земельный участок расположен на улице Нансена и граничит с переулком Нансена.

Разрешение выдано ООО «Строй-Дом», зарегистрированному по адресу: Московский проспект, 14Б. Однако, по сведениям ЕГРЮЛ, по указанному адресу значится фирма «Дом-Строй», которая занимается не только строительством, но и вопросами ипотечного кредитования, отведения или покупки земельных участков, проектированием, арендой жилых и административных помещений. Среди проектов «Дом-Строя» - жилой комплекс «Березовая роща» в поселке Александра Космодемьянского, ЖК «Жемчужина» на улице Колхозной в Калининграде и реконструированный жилой дом на проспекте Мира, 100.

Компании же с точным названием «Строй-Дом» зарегистрированы в регионе по двум другим адресам – в городе Немане Калининградской области и в Калининграде на улице Колхозной, 16Б. Последний совпадает с адресом организации ООО "Рек-Строй и К", которая занимается строительством уже упомянутого ЖК "Березовая роща".

Поделиться:

Документы

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!



По теме

i
i
Erid: LjN8KGoHK , ООО "СЗ "Ярд Инвест", ИНН 3906406291, www.gk-rascvet.ru
Реклама gk-rascvet.ru