Войти, используя аккаунт:



Регистрация
1238
Финансовый форум по недвижимости-2017: «Горшочек, не вари!»
Фото: Финансовый Форум по недвижимости 2017

Финансовый форум по недвижимости-2017: «Горшочек, не вари!»

В Москве 1 марта 2017 года пройдет очередной Финансовый Форум по недвижимости, где участники рынка обсудят проблемы и задачи коммерческого и жилого сектора. Так, одной из тем обсуждения станет избыток предложения жилых проектов в 2016-2017 годах.


Продолжается регистрация участников в Финансовом Форуме по недвижимости, который состоится в Москве 1 марта 2017 года. Это уже 8-й форум, который собирает экспертов из самых разных отраслей, так или иначе связанных со строительством, и принять участие могут только владельцы бизнеса или руководители компаний и департаментов. Как правило, регистрируется порядка 200 топ-менеджеров рынка недвижимости и инвестиций, а география аудитории захватывает не только Москву, Санкт-Петербург и другие российские города, но также страны ближнего и дальнего зарубежья.

Среди важных тем, которые обсудят на Форуме в 2017 году, - избыток жилья, построенного в 2016-м (сессия так и называется - "Горшочек, не вари" - прим.ред.); прогнозы по состоянию ипотечного рынка; долевое строительство и перспективы арендного жилья; финансирование коммерческой недвижимости.

Зарегистрироваться для участия в Форуме можно здесь.

 

Поделиться:

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!