Войти, используя аккаунт:



Регистрация
635
В ЖК «Скандинавия» введен в эксплуатацию очередной дом

В ЖК «Скандинавия» введен в эксплуатацию очередной дом

Получено разрешение на ввод в эксплуатацию семиэтажного жилого дома на ул. Тихой, в Светлогорске.


Застройщик ООО «СЗ «Вега» получил разрешение на ввод в эксплуатацию объекта «Квартал многоквартирных жилых домов по ул. Пригородная - Тихая - Ягодная в г. Светлогорске. Корректировка. 2 этап. Жилой дом № 2 по ГП Светлогорск, ул. Тихая, д. 6, корпус 2.» Это один из домов жилого комплекса «Скандинавия», расположенного в курортном городе Светлогорске, в получасе ходьбы от берега Балтийского моря.

Разрешение выдано 1 февраля 2023 года. Первоначально в документах планируемым сроком ввода в эксплуатацию был указан 4 квартал 2022 года. Общая площадь дома составляет 5964 кв.м.

Новостройка представляет собой односекционный семиэтажный жилой дом на 62 квартиры. Отопление и горячее водоснабжение – индивидуальное, от газовых котлов, установленных в кухнях. На балконах и лоджиях выполнено панорамное остекление. В каждой квартире установлены антивзломные входные двери. В целях безопасности на придомовой территории ведется видеонаблюдение.

Всего в ЖК «Скандинавия» три семиэтажных и один восьмиэтажный дом. Три из них введены в эксплуатацию, завершение строительства последнего запланировано на 4 квартал 2023 года.

 

Поделиться:

На карте


Светлогорск, ул. Тихая, 6, корп. 2

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!