Войти, используя аккаунт:



Регистрация
2883
«Калининградский торгово-строительный холдинг» собирается построить в Светлогорске аквапарк
Фото: Facebook

«Калининградский торгово-строительный холдинг» собирается построить в Светлогорске аквапарк

«КТСХ» приобрел еще один участок в прибрежной зоне Светлогорска. На участке площадью более одного гектара компания планирует построить аквапарк «Аква-Амбассадор».


Информация о покупке земли появилась на странице «Калининградского торгово-строительного холдинга» в социальной сети Facebook. Новый проект наряду со скандально известным апарт-отелем «Раушен-Амбассадор» станет вторым этапом в развитии прибрежной территории курортного города. 

 

«Проекты "Аква-Амбассадор" и "Раушен-Амбассадор" совместно призваны способствовать глобальному развитию региона. Совместно мы сможем сделать его жемчужиной и гордостью для всей страны. Мы хотим, чтобы каждый ее житель получил новые возможности для комфортного отдыха высокого качества», — сообщает застройщик.

 

В рамках своей PR-кампании застройщик также уверяет, что принял во внимание все замечания и теперь будет привлекать к разработке проекта не только местных архитекторов, но и общественность. Руководство «КТСХ» готово вынести проект на публичное обсуждение, чтобы выслушать все мнения и предложения.

Поделиться:

На карте


Светлогорск

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!



По теме

i
i
Erid: LjN8KGoHK , ООО "СЗ "Ярд Инвест", ИНН 3906406291, www.gk-rascvet.ru
Реклама gk-rascvet.ru