Войти, используя аккаунт:



Регистрация
6986
«Леруа Мерлен» открылся в Калининграде

«Леруа Мерлен» открылся в Калининграде

В пятницу, 24 ноября, в Калининградской области открылся гипермаркет строительных материалов и товаров для отделки и обустройства дома «Леруа Мерлен».


В пятницу, 24 ноября, в Калининграде открылся гипермаркет строительных материалов, товаров для отделки и обустройства дома «Леруа Мерлен».

Торжественная церемония открытия началась в 9 утра. На нее были приглашены официальные лица региона, журналисты и сотрудники сети. 

 

 

После того, как была перерезана традиционная ленточка, в магазин вошли первые покупатели: двери для них открылись в 12 часов. Каждому вручали воздушный шар с фирменным логотипом, детей развлекала ростовая кукла. 

 

 

Вечером фотокорреспондент портала «Застройщики39.рф» приехал в магазин еще раз, чтобы оценить итоги его первого рабочего дня. Судя по всему, в супермаркете был аншлаг: посетителей было очень много, огромная парковка была практически полностью заполнена, на подъездах к магазину собирались пробки. Добраться до «Леруа Мерлена» можно и на общественном транспорте: запущен специальный автобусный маршрут. От Южного вокзала автобус до «Леруа Мерлен» отправляется каждый час, с площади Победы — каждые 30 минут.

 

 

С уверенностью можно сказать, что новый гипермаркет строительных товаров станет популярным у калининградцев: широкий ассортимент, удачное расположение магазина, уровень цен будут этому способствовать. Гипермаркет работает с 8 до 22 часов ежедневно (без выходных). 

Поделиться:

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!