Удалено

Войти, используя аккаунт:



Регистрация
419
В пятницу пройдут публичные слушания по поводу участка на Тенистой аллее

В пятницу пройдут публичные слушания по поводу участка на Тенистой аллее

Комитет муниципального имущества и земельных ресурсов администрации Калининграда проведет публичные слушания, темой которого станет обеспечение доступности площадок для отдыха на улице Тенистая Аллея.

Источник
Горадминистрация Калининграда

Публичные слушания пройдут на 18 марта в 17:00 по адресу ул. Чайковского, 50-52, каб. 206. На сайте горадминистрации сообщается о проведении публичных слушаний «по установлению публичного сервитута на земельный участок с кадастровым номером 39:15:110830:419 по ул. Тенистая аллея в Центральном районе в целях обеспечения беспрепятственного прохода и нахождения на земельном участке жителей близлежащих домов для использования нормативных площадок для игр детей дошкольного и младшего школьного возраста, для занятий физкультурой, для отдыха взрослого населения»

В июле прошлого года по поводу этого участка уже проводились публичные слушания, тогда на них обсуждалось намерение ООО «Тенистая аллея» построить здесь четырехсекционный четырехэтажный жилой дом.

Склонить общественное мнение на свою сторону застройщик смог, пообещав обустроить подъездные дороги к объекту, установить уличное освещение, а также обеспечить жителям близлежащих домов беспрепятственный доступ на территорию нового дома для пользования детской и спортивной площадками.

Поделиться:

Документы

На карте


Калининград, ул. Тенистая аллея

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!