Войти, используя аккаунт:



Регистрация
2404
Новая маршрутная сеть Калининграда: мэрия готова ответить на вопросы
Фото: Фрагмент карты. Администрация Калининграда

Новая маршрутная сеть Калининграда: мэрия готова ответить на вопросы

Обновленная сеть общественного транспорта в Калининграде начнет свою работу 1 августа 2016 года и будет действовать до 2018 года. Горожане, у которых есть вопросы по новым маршрутам, могут задать их на сайте городской администрации или в МФЦ «Мои документы» на площади Победы, 1.


Интернет-форум был создан по поручению главы города Александра Ярошука и действует с 25 июля. Он предназначен для направления обращений, касающихся только новой маршрутной сети Калининграда.

Зайдя на специальную страницу форума, гражданин должен подтвердить свое согласие на обработку данных и затем заполнить простую форму обращения – внести в первую строку свою фамилию и имя, во вторую – вопрос. Обращение направляется в дорожно-транспортное управление комитета городского хозяйства. На второй день после проверки обращения специалистами комитета публикуется ответ – на этой же странице форума.

Кроме того, на все вопросы по работе общественного транспорта будут отвечать в МФЦ «Мои документы» по адресу: пл. Победы, 1. Консультации с 9 до 18 часов (перерыв с 13 до 14 часов) проводит сотрудник дорожно-транспортного управления администрации Калининграда, они продлятся до середины августа.

Стоит отметить, что новая сеть общественного транспорта предполагает всего 2 трамвайных и 6 троллейбусных маршрутов, 14 автобусных маршрутов, выполняемых «микриками» и 32 – автобусами большого и среднего классов.

Поделиться:

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!