Войти, используя аккаунт:



Регистрация
1298
Очень скоро: строительная выставка в Калининграде

Очень скоро: строительная выставка в Калининграде

С 22 по 24 сентября 2016 года в Калининграде во Дворце спорта «Янтарный» пройдет первая специализированная строительная выставка «PRO строй и декор». В рамках мероприятия региональный Минстрой проведет круглый стол по проблемам долевого строительства жилья и семинар по юридическим вопросам передачи права собственности на недвижимость. Вход свободный.


Специализированная выставка, посвященная строительству и дизайну, организована Торгово-промышленной палатой Калининградской области при поддержке регионального Министерства строительства, областного Министерства по промышленной политике, развитию предпринимательства и торговли, Союза строителей и Союза архитекторов.

Среди тематических разделов: современные технологии строительства, реконструкции и реставрации, строительные материалы, энергосберегающие технологии, ипотека и страхование.

Деловая программа включает в себя презентации компаний-застройщиков, дизайнеров, семинары и круглые столы. Полная программа мероприятия прикреплена к данной новости (см.ниже).

Время работы выставки:
22-23 сентября с 10:00 до 18:00.
24 сентября с 10:00 до 16:00. 

Организаторы мероприятия обещают приятный сюрприз-подарок каждому, кто распечатает приглашение со специальным бланком. 

Информация о выставке, программа и приглашение - на сайте КТТП.
Подробная информация - на сайте выставочного портала.

Поделиться:

Документы

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!