Черновик

Войти, используя аккаунт:



Регистрация
325
Большинство потенциальных покупателей жилья в Калининградской области пользуются ресурсом "Застройщики39.рф"

Большинство потенциальных покупателей жилья в Калининградской области пользуются ресурсом "Застройщики39.рф"

Большинство потенциальных покупателей жилья, которые ищут квартиру в Калининградской области, обращается именно на портал "Застройщики39.рф". Это подтверждает сайт SimilarWeb, занимающийся веб-аналитикой: данные показывают, что посещаемость "Застройщиков39.рф" растет месяц от месяца.


Сбором и анализом информации обо всех новостройках в Калининградской области занимаются несколько региональных сайтов. На одном поле с "Застройщиками39.рф" "играют" рекламный сайт из Вологды, сайт Betut.ru – продукт медиахолдинга "Западная пресса", разделы «Недвижимость» есть практически на всех крупных информационных сайтах области. 
Авторитетность "Застройщиков39.рф" подтверждают данные, которые проводит известный аналитический сайт SimilarWeb. Так, по его сведениям, именно поисковые системы приводят на "Застройщиков39.рф" почти 80% от общего количества посетителей этого сайта, 85,7% от этого количества приходят на сайт по целевым запросам в Yandex и Google. 
Помимо жителей России, аудиторию сайта составляют пользователи из Швеции, Нидерландов, Казахстана и других стран. Если же рассматривать состав российских посетителей сайта, то 65% приходится на жителей Калининграда и области, а 35% - это жители других регионов России, которые интересуются ценами на новостройки Калининграда. Это согласуется с экспертными мнениями риелторов, по сведениям которых порядка трети покупателей квартир сегодня - те люди, которые решили переехать в янтарный край из Сибири, с Севера или Дальнего Востока. 
Каждые сутки на "Застройщиков39.рф" заходят более тысячи уникальных посетителей, а ежемесячное количество просмотров находится в пределах 25-35 тысяч. На портале можно найти не только актуальную информацию о новостройках региона и специальных акциях продаж, но и узнать мнения экспертов по строительству, продаже недвижимости или градостроению.

Поделиться:

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!