Войти, используя аккаунт:



Регистрация
5858
ЖК «Восход», поехали!

ЖК «Восход», поехали!

12 апреля в России и мире отмечают День космонавтики в ознаменование первого полета человека в космос, совершённого Юрием Гагариным. В этот праздничный день объявляется запуск нового жилого проекта - ЖК «Восход» на улице Юбилейной в Калининграде.


Что означает название жилого комплекса? «Восход» — советская программа серии многоместных космических кораблей. 18-19 марта 1965 года на корабле «Восход» был произведен полет в космос, во время которого космонавт-герой Алексей Леонов, чья жизнь связана с Калининградом, совершил первый в истории космонавтики выход в открытый космос продолжительностью 12 минут 9 секунд, проявив исключительное мужество.

 

Подарок городу и будущим жителям

Жилой комплекс «Восход» обещает стать подарком для города и гордостью для его жителей: концептуальный подход  команды застройщиков заключается в создание таких градостроительных элементов – жилых домов, которые будут долгие годы являться парадным видом и лучшим примером архитектуры и строительства будь-то жилье эконом- или бизнес-класса.

Алексей Леонов совершает первый в мире выход в открытый космос

 

Проект реализуется двумя стабильными партнерами – застройщиками КСК (Калининградский Строительный Концерн) и РДН (Региональный Департамент Недвижимости). Девелоперские компании известны качеством строительства и ответственным отношением к жилой среде, формируемой возводимыми зданиями и их окружением. 

Мощная строительная компания КСК и амбициозный застройщик РДН – это тандем серьезных девелоперов, сплав опыта и энергии, силы и скурпулезности. А самое главное, для покупателей – это дополнительная гарантия, что дом будет построен с высоким качеством и строго по плану.

ЖК «Восход» строится по уникальному архитектурному проекту, на стройплощадке трудятся грамотные специалисты, а контролирует работу профессиональный прораб, в отделке фасада будут использованы передовые решения и материалы, детально продуман внешний вид и наполнение придомового пространства.

Реализуемые проекты застройщиков подтверждают их реноме лучше любых слов.

Один из первых сданных домов КСК на улице Беломорской

Новый курортный микрорайон «Светлогорск-3» застройщика КСК

ЖК «Летний сквер» застройщика РДН на берегу Летнего озера

Дом на улице Московской в Зеленоградске РДН

Дом на Курортном проспекте Зеленоградска РДН

Дом на улице Зоологической в Калининграде КСК

 

Повышенный комфорт и элегантность

ЖК «Восход» состоит из одного корпуса с подземным паркингом и тремя жилыми секциями, всего в доме будет 120 квартир. Стены из керамического кирпича, дом будет оборудован автономным газовым отоплением с установкой индивидуальных двухконтурных котлов в каждой квартире, в экстерьере и внутренней отделке используются современные материалы и технологии, керамический фасад с архитектурной подсветкой.

Дом находится рядом с символом города - Королевскими воротами и практически в центре. Окружение – квартал новых домов в начале улицы Юрия Гагарина. Первый от Королевских ворот перекресток по Гагарина ведет на улицу Юбилейную, для удобства заезда и выезда он оборудован светофором. ЖК «Восход» находится в 100 метрах от поворота с магистрали в достаточно тихом и зеленом месте. В шаговой доступности есть все необходимое: средняя школа и детский сад, супермаркет «Spar» по соседству и «Виктория» чуть дальше.

 

 

Перекресток у Королевских ворот расходится в четыре направления: по Литовскому валу к площади Василевского или Московскому проспекту, по Фрунзе к 9 апреля и далее к Ленинскому проспекту, по Юрия Гагарина до Куйбышева и Орудийной. Сразу на Московском проспекте находится стадион и несколько крупных торговых центров, вскоре откроется еще один, торговый дом «Ялтинский».

Таким образом, ЖК «Восход» обязательно станет украшением города благодаря своей элегантности и высокому уровню жилых характеристик.

Отдел продаж: (4012) 53-33-32

 

 

На правах рекламы

Поделиться:

На карте


Калининград, ул. Юбилейная

Комментарии


Это там кладбище ?


15 мая 2017 г. 00:42
Ответить




І кладбіще тоже рядом

03 сентября 2018 г. 13:26
Ответить

Там где большая теріторія трансформаторов і антен в непосредственной блізості от стоющегося обькта і наверное ізлученіе кто проверял?


02 сентября 2018 г. 01:05
Ответить


Компании

Новостройки

ЖД ЖК "Восход"
ЖД ЖК "Восход"
Калининград ул. Юбилейная
Застройщик - КСК
Медиана цен 57445 Р/м2
Сдан 2019 г.


По теме

i
i
Erid: LjN8KGoHK , ООО "СЗ "Ярд Инвест", ИНН 3906406291, www.gk-rascvet.ru
Реклама gk-rascvet.ru