Войти, используя аккаунт:



Регистрация
1359
Правительство России внесло изменения в Программу подготовки к ЧМ 2018
Фото: Клопс.ру

Правительство России внесло изменения в Программу подготовки к ЧМ 2018

Согласно внесенным изменениям, будет пересмотрен план строительства гостиниц в Калининграде.


Правительство России внесло изменения в Программу подготовки к проведению Чемпионата мира по футболу - 2018. В частности, было решено не достраивать вторую очередь многофункционального комплекса "Ибис". Инвестиционный договор на реализацию этого проекта был заключен в 2008 году. В ходе реализации проекта должны были построить многофункциональный комплекс с гостиницами, торгово-выставочными и административными зданиями на пересечении улиц Гюго и Московского проспекта.

Кроме того, вместо пятизвездочной гостиницы на пересечении Московского и Гвардейского проспектов построят четырехзвездочный отель. Еще одна гостиница будет построена на пересечении улиц Пролетарской и Озерной. Ранее власти решали, какая звездность будет у этой гостиницы, выбор шел между тремя и четырьмя звездами. В итоге было решено строить отель четыре звезды.

Также отменено строительство отеля на улице Клинической и четырехзвездочного отеля в городе Пионерском. Вместо них гостиница появится на улице Октябрьской, а в поселке Сокольники будет построен оздоровительный комплекс "Лангендорф"

Все перечисленные гостиницы предназначались для размещения участников чемпионата: гостей, спонсоров, представителей СМИ.

Поделиться:

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!