Войти, используя аккаунт:



Регистрация
4916
Застройщик «КСТ-Зеленоградск» купил жилой недострой на улице Окружной в Зеленоградске

Застройщик «КСТ-Зеленоградск» купил жилой недострой на улице Окружной в Зеленоградске

Строительная компания «КСТ-Зеленоградск» стала победителем аукциона по приватизации недостроенного жилого здания.


В аукционе, состоявшемся 28 апреля, помимо победителя приняли участие еще два застройщика: ООО «СПЕЦСТРОЙ» и ООО «ГЛАВСПЕЦСТРОЙ». Общества «МПК ЗЕЛЕНОГРАДСК» и «ЗЕЛЕНОГРАДСК СТРОЙ» не были допущены к торгам, т.к. не перевели задаток в установленный срок.

По итогам открытого аукциона право заключить договор купли-продажи объекта незавершенного строительства, площадь застройки – 1229 кв. метров, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 39:05:010134:14, площадью 7857 кв. метров, получила компания «КСТ-Зеленоградск» (бренд «КСТ») в лице генерального директора Матюшина Игоря Александровича. Застройщик сделал первое и последнее предложение о цене приватизируемого муниципального имущества, которое составило 37 570 050 рублей.

 

 

Бизнес-интересы Игоря Матюшина находятся в строительстве и грузоперевозках. Вместе со своим партнером Кристиной Лёвиной они построели несколько жилых комплексов в Гурьевском районе: «Новая резиденция»«Восточная резиденция» и другие. Сейчас активно входят в Зеленоградск, где ведут масштабное строительство рядом с пляжем в западной части города-курорта на улице Гагарина.

 

Кадр выпуска новостей телеканала «Каскад»

Поделиться:

Документы

На карте


Зеленоградск, ул. Окружная

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!



Компании

Новостройки

ЖД Жилой дом по ул. Окружной
ЖД Жилой дом по ул. Окружной
Зеленоградск ул. Окружная
Застройщик - КСТ
Медиана цен 62000 Р/м2
Сдан 2019 г.