Войти, используя аккаунт:



Регистрация
5508
ЖК "Летний сквер"

ЖК "Летний сквер"

Жилой комплекс "Летний сквер" - квартиры с видом на озеро на улице Летней в Калининграде.


Жилой комплекс "Летний сквер" - еще один проект молодого амбициозного застройщика "Региональный Департамент Недвижимости". Новостройка находится в Московском районе Калининграда, но выгодно отличается от общей массы квартальной застройки: это точечный и аккуратный проект. Два кирпичных 5-этажных дома без противоречий вписались в сложившийся ритм небольшой улицы, один из домов жилого комплекса находится прямо за сквером у Летнего озера, излюбленным местом отдыха и прогулок жителей.

 

 

В прошлом году застройщик по своей инициативе организовал в сквере посадку яблоневого сада и пригласил для этого всех местных жителей, чтобы каждая семья посадила дерево, а после ухаживала за ним и бережно относилась к природному ландшафту. Городская администрация, отмечая рекреационную значимость озера и сквера, продолжила благоустройство прилегающей территории: высажены многолетние деревья вокруг сквера и декоративные растения вдоль дорожек, реконструирована большая парковка около поликлиники. В дальнейшем благие начинания по развитию сквера и озера будут продолжены.

 

 

Что касается строительства жилого комплекса, то оно уже завершается: ведутся фасадные и благоустроительные работы. Сдача домов этим летом. В продаже еще есть двухуровневые 3-4 комнатные квартиры с видом на озеро и небо.

Официальный сайт застройщика: rdn039.ru
Телефон отдела продаж: (4012) 53-33-32, +7-962-265-5555.

 

 

На правах рекламы

Поделиться:

На карте


Калининград, ул. Летняя, 14

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!



Компании

Новостройки

ЖК "Летний сквер"
ЖК "Летний сквер"
Калининград ул. Летняя
Медиана цен 39648 Р/м2
Сдан