Войти, используя аккаунт:



Регистрация
299
Почём будут продавать «Легенды Девау» узнаем со дня на день

Почём будут продавать «Легенды Девау» узнаем со дня на день

Название, конечно, обязывает: легенды не могут стоить копейки. Но ведь все застройщики хотят, чтобы их квартиры разлетались как горячие пирожки…


Новый жилой комплекс из 4 десятиэтажных зданий будет возведен в Калининграде на улице Пригодной. Это Ленинградский район, ориентиры — пересечение улиц Молодой Гвардии и Гагарина. Застройщик — СК «МПК». Разрешение на строительство выдано до конца 2033 года. Это не опечатка: почти 10 лет есть у девелопера, чтобы довести проект до конца. Но! Квартиры в ЖК «Легенды Девау» УЖЕ доступны к бронированию. В компании обещают, что цены будут опубликованы на сайте на этой неделе.

Если вы их не нашли или предпочитаете живое общение, то можно приехать в отдел продаж и изучить планировки, а заодно сторговаться по стоимости. В общей сложности, в новом ЖК на продажу будет выставлено порядка 1900 квартир. На первом этапе выстоят десятиэтажку на 667 квартир и 10 офисных помещений, в подземной автостоянке будет 130 машиномест. По части благоустройства: 2 игровых площадки для детей, 4 спортивных площадки, 1 площадка для отдыха взрослых, 11 открытых парковок для автомобилей жильцов и гостей. Подробности — здесь.

Поделиться:

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!