Войти, используя аккаунт:



Регистрация
1979
Введен в эксплуатацию дом на Батальной
Фото: Ю-строй

Введен в эксплуатацию дом на Батальной

Компания "Ю-строй" объявила о сдаче первой очереди Дома на Батальной.


Застройщик "Ю-строй" в лице ООО "Юрконсалтинг" объявил о сдаче многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу: город Калининград, улица Батальная, 5. Разрешение на ввод в эксплуатацию выдано комитетом архитектуры и строительства администрации городского округа "Город Калининград" 27 февраля 2015 года.

В феврале дом был подключен к сетям коммуникаций и происходила передача ключей владельцам квартир, 2 марта в квартиры был пущен газ, и уже на следующий день произведен запуск котлов отопления. Строительство дома, расположенного напротив Зимнего озера на пересечении с ул. Судостроительной, было начато в апреле 2013 года. Ранее на этом участке размещался аварийный немецкий дом.

Компания-застройщик позиционирует свой объект как жилье повышенного уровня комфортности. Дом на Батальной представляет собой десятиэтажное двухсекционное кирпичное здание, в котором размещаются 64 квартиры (28 однокомнатных, 28 двухкомнатных и по 4 трех- и четырехкомнатных), а также административные помещения на 1 этаже.

В настоящее время Ю-строй ведет строительство 2-ой очереди проекта Дом на Батальной, которая размещается по-соседству со сданным объектом и представляет собой одноподъздный десятиэтажный дом.

Поделиться:

Галерея

Комментарии



Будьте первым, кто оставит комментарий и поделится своим мнением!



Компании

Новостройки

 Дом на Батальной
Дом на Батальной
Калининград ул. Батальная
Застройщик - Ю-строй
Сдан 2015 г.