Войти, используя аккаунт:



Регистрация
Сколько стоит отдых в Калининграде летом 2023? Новый видео-обзор от команды «Недвижимость39»
· Видео
Мы решили выяснить, какие траты ожидают тех, кто решил посетить Калининградскую область летом 2023 года?

Видео-обзор



Обзор цен на новостройки в Калининграде и области в апреле 2023 года
· Видео
Сколько стоит купить квартиру в новостройках Калининграда, Гурьевска, Зеленоградска, Светлогорска и Пионерского в Апреле 2023? Ответ в текущем обзоре цен на недвижимость в регионе.



Светлогорск-3 от застройщика "КСК", актуальный обзор на август 2022 Калининград
· Видео
В этом выпуске мы расскажем о квартале жилых домов, от застройщика "КСК", находящегося по ул. Ольховая, в г. Светлогорск.

Видео-обзор



Видео-обзор ЖК «Октябрьский» в г. Пионерском (застройщик — «МакроСтрой»)
· Видео
ЖК «Октябрьский» — выгодное предложение на побережье Пионерского курорта Калининградской области.

Видео-обзор



Видео-обзор ЖК «Теодор Кроне» («КТСХ») в Калининграде: до и после разговора с застройщиком
· Видео
Комплекс строится в 4 очереди на северо-западе Калининграда, на территории бывшего Октябрьского района, нынешнем Центральном на улицах 1-й Окружной, Компасной и Дубовой аллеи. Строительством занимается ГК «КТСХ» в лице ООО «СЗ» Эко-Город».

Видео-обзор



Собственные мини-дворики? Видео-обзор ЖК «Сиреневый бульвар» в Калининграде
· Видео
Девелопером проекта является застройщик «Ойкумена» (ООО «Олимп») из Санкт-Петербурга, слоган которого гласит: «Природа комфортной жизни» — посмотрим, так ли это на самом деле.

Видео-обзор



Видео-обзор ЖК «Голландия» (ОТК Инвест) в Калининграде
· Видео
Представляем вашему вниманию обзор на жилой комплекс «Голландия», расположеныый на северо-западе Калининграда — территория микрорайона Сельма, по улице Поселковая, 32.

Видео-обзор



Видео-обзор ЖК «Белый сад» от «Калининградстройинвеста»
· Видео
В состав ЖК войдут три девятиэтажных дома в скандинавском стиле. «Удобная и продуманная жизнь внутри благоустроенного спального района» — так характеризует свой объект застройщик. Так ли это на самом деле, разобралась команда «Недвижимость39».



Видео-обзор ЖК «Дом Писателя» по ул. Чернышевского 26Б в Центральном районе Калининграда (Домарт)
· Видео
Новостройка располагается в исторической части Центрального района города Калининграда по ул. Чернышевского. Застройщик — строительная компания «Домарт», осуществляющая свою деятельность с 2018 года и по данным на 2021 год в регионе занимает восьмое место по объему строительства. О том, каким будет представлен объект — ЖК «Дом Писателя», смотрите в нашем видео-обзоре. 

Видео-обзор



Видео-обзор ЖК по ул. Дмитрия Донского (СК МПК)
· Видео
ЖК по ул. Дмитрия Донского претендует стать одним из самых красивых и продуманных калининградских новостроек последнего времени. Дом относится к классу жилья «комфорт». Так ли это на самом деле, разберётся «Недвижимость39» в правдивом видео-обзоре.

Обзор новостроек



Видео-обзор ЖК «Родина» в Московском районе города Калининграда
· Видео
ЖК «Родина» располагается в Московском районе на юго-востоке г. Калининграда на прилегающих друг к другу улицах Минусинская — Коммунистическая — Павлика Морозова. Застройщик объекта — строительная компания «Модуль-Стройград». О том, насколько комфортными будут условия проживания в этой локации, смотрите в нашем видео-обзоре.

Обзор новостроек



Видео-обзор ЖК «Дюнный» в Калининграде («КПД-Калининград»)
· Видео
«КПД – Калининград» специализируется на крупнопанельном строительстве многоквартирных жилых домов «под ключ». В городе Калининграде и области построено более 340 объектов, сдано в эксплуатацию 31,6 тысячи квартир или 1,76 млн. кв.м. жилья. Предлагаем рассмотреть один из строящихся объектов компании — жилой комплекс «Дюнный», расположенный в Московском районе города Калининграда, и оценить его месторасположение в части инфраструктуры и комфорта проживания будущих жильцов.

Обзор новостроек



Показано 12 из 21
Показать больше
i
i
Токен: "LjN8KMobA" , ООО "СЗ "А-ПЛЮС", youstroi.ru
Реклама youstroi.ru