Войти, используя аккаунт:



Регистрация
ЖК «Раушен-престиж»: 7 причин выбрать квартиру у моря в Светлогорске
· Фото
«Если выпало в империи родиться, лучше жить в глухой провинции, у моря», — писал Иосиф Бродский. И хочется думать, что поэт вполне мог иметь в виду Балтийское побережье. Ведь когда оказываешься в Светлогорске, начинает по-настоящему хотеться жить. А жить хорошо в этом чудном городке предлагают застройщики жилого комплекса «Раушен-престиж». Почему вам стоит перебраться именно сюда, к морю? Рассказываем подробно.

Новостройка крупным планом



Апартаменты в Зеленоградске – прекрасный отдых, выгодное вложение
· Фото
Расскажем о гостинице апартаментного типа в городе Зеленоградске.

Новостройка крупным планом



Прогулки по Москве 2/4: Парк Горького
· Фото
В августе 2018 года ЦПКиО им. М. Горького или просто Парк Горького празднует 90-летие. Посетивший Москву в 1934 году английский писатель и публицист Герберт Уэллс назвал парк «фабрика счастливых людей». Сегодня благодаря новому расцвету парковой культуры в Москве «Фабрика счастья» стала главным местом прогулок и отдыха для жителей и гостей столицы.



Прогулки по Москве 1/4: Нескучный сад, Крымская и Андреевская набережные, Пушкинский мост
· Фото
В последние несколько лет в российской столице произошла парковая революция. И в то время, как Калининград превращается в город-супермаркет, Москва становится городом-садом.



Выставка «Фасад-2018»
· Фото
С 15 по 17 марта 2018 года в «Балтик-Экспо» проходит XXV международная специализированная выставка «Фасад-2018», на которой представлены компании строительного рынка Калининграда, регионов России, Беларуси, Польши и Германии.

События



Хоккей, футбол и кино: как новый ФОК поможет изменить жизнь поселка имени А. Космодемьянского
· Фото
Уже в следующем году планируется ввести в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный комплекс, строящийся по заказу холдинга «Автотор» на улице Тихоокеанской в поселке имени Александра Космодемьянского.

Стройки-39



ЖК «Кранц-парк» — лучше, чем на картинке
· Фото
Рассказываем о жилом комплексе «Кранц-парк» в Зеленоградске — одном из лучших комплексов на побережье по соотношению «цена-качество».

Новостройка крупным планом



Футбольная арена к ЧМ-2018: сегодня суше, чем вчера. Надолго ли?
· Фото
Чуть меньше, чем через год — в июне 2018-го, Калининград примет участников и гостей Чемпионата мира по футболу. Стадион, строящийся на Острове, должен принять всех желающих, но есть ли уверенность у горожан, что объект будет готов к тому времени? «Застройщики39.рф» прогулялись к будущему эпицентру событий, чтобы посмотреть, как идут дела на будущем поле футбольных сражений.

Стройки-39



Ярмарка недвижимости. Банковские услуги 2017
· Фото
Специализированная выставка-продажа недвижимости проходит с 27 по 29 апреля в Калининграде.

События



ЖК "Летний сквер"
· Фото
Жилой комплекс "Летний сквер" - квартиры с видом на озеро на улице Летней в Калининграде.

Новостройка крупным планом



ЖК "Белые озера-3"
· Фото
Жилой комплекс "Белые озера-3" от застройщика "Региональный Департамент Недвижимости" на улице Старш. сержанта Карташева в поселке им. А. Космодемьянского.

Новостройка крупным планом



Выставка «Фасад-2017»
· Фото
С 16 по 18 марта 2017 года в Калининграде проходит ежегодная строительная выставка «Фасад». В этом году она открылась уже в 24-й раз. В мероприятии принимают участие более 200 организаций строительной отрасли. Кроме российских компаний со своей продукцией и услугами посетителей выставки знакомят гости из Белоруссии, Литвы, Польши, Германии, Италии.

События



Показано 12 из 33
Показать больше
i
i
Токен: "LjN8KMobA" , ООО "СЗ "А-ПЛЮС", youstroi.ru
Реклама youstroi.ru